Может ли музыкант зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель, что для этого нужно и какие будут налоги?

• г. Волгоград

Может ли музыкант зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель, что для этого нужно и какие будут налоги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно может. Что касается налогов, то в зависимости от того, какую систему налогообложения выберет.

Регистрация в качестве ИП не зависит от рода деятельности. Просто идете и подаете соответствующее заявление и платите госпошлину такую же как все.