Кому то меньше, кому то больше и на основании этого разные зарплаты (но должности при этом остануться одинаковые)?

• г. Белгород

В организации одинаковые должности, но разные зарплаты. Скажите, как можно эти нарушения изменить? Можно ли в должностных инструкция прописать например разные обязанности. Кому то меньше, кому то больше и на основании этого разные зарплаты (но должности при этом остануться одинаковые)?

Ответы на вопрос (1):

а как насчет квалификации каждого работника?