Я встала на учет в Центр занятости в связи с ликвидацией организации.

• г. Волжский

Я встала на учет в Центр занятости в связи с ликвидацией организации. На данный момент мне 53,5 года. Пенсия по старости положена в 2011 году.. Хотела уйти на досрочную пенсию, но в ЦЗ мне отказали мотивируя тем, что у них достаточно людей которым идти на пенсию в 2010 году. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! обжалуйте данное решение в суд или напишите жалобу в прокуратуру.

С уважением Скрыпник Д.Ю.