Мой муж сидит по статье статья 30 часть 1-228-1 ч.3 п.УК РФ.

• г. Батайск

Мой муж сидит по статье статья 30 часть 1-228-1 ч.3 п.УК РФ.

Ответы на вопрос (6):

Поздравляю. А в чем вопрос?

Екатерина! УДО ему могут применить при отсутствие нарушений и примерном поведение после отбытии не менее половины срока от назначенного наказания. Если будут приняты поправки,уменьшающие ответственность по данной статье,то суд по месту отбывание наказание может применять их.

Ничего неправда.

поправок не было, в настоящее время на рассмотрении находится ПРОЕКТ федерального закона "о внесении измененей в ук рф" по 68 статьям, статьи не указаны, известно, по преступлениям небольшой и средней тяжести не будет наказания в виде лишения свободы, только штраф или исправительные работы, по остальным составам не будет нижнего предела, закон направлен на смягчение наказания, дата принятия закона неизвестно, но все правоохранительные органы уже одобрили этот законопроект, очевидно ждать долго не придется, следите за прессой, заходите на сайт

Здравствуйте Александра!

Уточните, пожалуйста вопрос. В каком году Ваш муж был осужден?

Если Вы по поводу законопроекта Медведева, то его текст можете посмотреть на сайте право.ru в разделе "Законопроект".