Я о платил патент на работу в ФМС по г. Москва а нужно по области ч то делать и как вернуть деньги.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если вы перепутали реквизиты платежей-то теперь обратитесь в УФМС по г. Москве с заявлением о возврате уплаченной сумме и приложением реквизитов вашего банковского счёта

В течение двух недель деньги будут возвращены на указанный вами счёь