Максимальный срок обязательства о передаче собственности доли несовершеннолетнему при продаже жилья

• г. Якутск

Хотим продать жилье, долю собственности которого является несовершеннолетний. Опека требует написать обязательство, в котором будет указано, что родитель обязуется предоставить собственность ребенку вместо продаваемого. Какой максимальный срок может быть указан в данном обязательстве?

Ответы на вопрос (1):

Законом не устанавливается. Какой с органами опеки согласуете.