Возможно ли арестовать имущество по дарственному дому для погашения задолжности перед банком?

• г. Омск

Могут ли дарственный дом всвязи с задолжностью перед банком посчитать сделку не действительной и произвести арест на имущество с целью погашения долга.

Ответы на вопрос (1):

Нет у банка правовых основания для обращения в суд с целью оспаривания сделки.