Госслужащему в 58 лет предложили досрочную пенсию - что будет, если он найдет новую работу?

• г. Москва

Попал под сокращение 58 лет (госслужба) на бирже труда посоветовали оформить досрочно пенсию. Если я устроюсь работать пенсию выплачивать не будут? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав. Вам не стоит переживать, поскольку будете получать и пенсию и заработную плату.