Списание денег со зарплатной карты без предварительных уведомлений - законность действий судебных приставов?

• г. Нижний Новгород

У меня произошла такая ситуация списали денежные средства с моей зарплатной карты 1246 рублей 30.11.2015 г после обращения в банк я узнал что списание произошло по определению судебных приставов от 10.04.2015 г хотелось бы узнать законно ли это если мне не было ни каких уведомлений, не из суда, не из службы судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел судебных приставов, на основании какого документа было возбуждено исполнительное производство.