Могу ли я находясь в декретном отпуске работать на не полный рабочий день.

• г. Нефтеюганск

Могу ли я находясь в декретном оптуске работать на не полный рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

да, основание - ст. 256 ТК "По заявлению женщины ... во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию"