Просрочка по кредитной карте из-за снижения дохода и требование банка предоставить свидетельство о рождении ребенка - ситуация одинокой мамы

• г. Анапа

Проссрочка по кредитной карте т.как доход стал меньше. Банку предоставила справку о доходе, а сейчас они просят предоставить свидетельство о рождении ребенка т.как я одинокая мама. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если банк идет вам навстречу и готов заключить договор реструктуризации или предоставить каникулы, то лучше предоставить те документы, которые запрашивает банк.