Соседи делают ремонт 3 й месяц, страдает все, что делать?

• г. Микунь

Соседи делают ремонт 3 й месяц, страдает все, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете пригласить санэпидстанцию для проведения замеров уровня шума и привлечь соседей к административной ответственности уже через полицию

Спросить
Пожаловаться

Второй владелец половины дома не делает ремонт с 2015 по 2020 годы. Верховный суд признал что дом нуждается в ремонте я сама делаю ремонт. Как заставить делат ремонт так как сосед повышает стоимост его доли за ачет мого ремота, соседи все жалуются он им надоел ни поставил ни окон ни дверей - что с ним делать?

Саседи делат ремонт около двух месяцев, а у меня ребенок 3 месяца он толком спать не может. Что делать?

Соседи делают 4 месяц ремонт долбят каждый день, даже в воскресенье, а полиция говорит что все законно, что делать?

А сколько по времени можно делать ремонты, если сосед уже как 4-ый месяц всё делает ремонт и постоянно всё шумят, сверлят, стучат.

Соседи делают ремонт уже два месяца очень сильно воняет краской и всем их действиями от ремонта, что делать? Куда я могу обратится чтобы как то решить проблему.

Соседи на этаже выше делают ремонт, постоянно стучат с 8 до 18-00, сосед делает все неспешно сам и выстукивает от старой шпаклевки углы, стены и т.д. сил терпеть сие нет, на обращение ускориться - отговорки, что делать в данном случае?

Соседи 3-й месяц далают ремонт. Я работаю посменно, нет ни какого покоя, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи делают ремонт в квартире начиная с 8-9 часов утра... Скажите пожалуйста, а есть ли конкретное время разрешенное для ремонта? И что делать в случаях, когда люди все равно делают по своему?

Соседи делают ремонт каждый день после семи вечера.. работает приглушенно обрезная машинка делают не сами а нанятые работники ночью тоже шумят на все просьбы прекратить не реагируют. Что делать?! И насколько правомерно ремонт в квартире после семи вечера в будни и в выходные?! Ремонт так делают шестой месяц.

Соседи сверху делают ремонт. Залили всех нижеживущих и уехали закрыв квартиру. Аварийная отключила воду. Соседи в квартире не появляются. Доступа для ремонта трубы в квартиру нет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение