Судьба работы в случае ликвидации учреждения во время декретного отпуска

• г. Карабаш

Я принята на время декретного отпуска основного работника. Учреждение ликвидируют. Подлежу ли я сокращению или уйду по собственному желанию?

Ответы на вопрос (2):

Подлежите увольнению по ликвидации с получением выходного пособия согласно ст.178ткрф.--не пишите никакого заявления.

Здравствуйте Евгения!

Увольнение в связи с ликвидацией организации с выплатой пособия по ст. 178 ТК РФ.