Как отказать в компенсации за неиспользованный отпуск.

• г. Киржач

При увольнении мне отказали в выплате компенсации за неиспользованый отпуск, подскажите как поступить и куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Вам необходимо обратиться только в суд с заявлением о взыскании компенсации за неиспользованный отпуск.

При увольнении работника такая компенсация выплачивается за все неотгуленные отпуска за все годы работы.

Не тяните со сроками.

Виктор Николаевич.