Закончив маневр, я хотела припарковаться, но увидела, что он сел в машину и уехал с места.

• г. Краснодар

Пож-та, чего можно ждать и как правильно теперь себя вести в худшей ситуации. При моменте разъезда на дороге я зацепила другую машину. Обратила внимание на то, что водитель другой машины вышел и указал мне на маленькие царапины на его бампере. Закончив маневр, я хотела припарковаться, но увидела, что он сел в машину и уехал с места. Я в свою очередь продолжила движение. Позже я остановилась и увидела полосу, которая у меня осталась на бампере. Я понимаю, что я скорее всего не правильно поступила. Чего мне надо ожидать? Что лучше предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Уже ничего. Не надо было оставлять место ДТП.