Как лишить незаконного прописавшегося внука права на собственность и выселить его из дома инвалида 1 группы?

• г. Бугульма

Моя бабушка инвалид 1 группы, ее внук незаконно прописался в ее доме и проживает там без ее согласия, как снять с прописки и выселить внука из ее собственности?

Ответы на вопрос (2):

Через суд и вселить и выписать можно и нужно.

при подачи в суд проблем не будет. Главное правильно составить исковое заявление.