Как указать место заключения агентского договора при обмене документами по электронной почте с иностранным отелем?

• г. Грозный

Хочу заключить с иностранным отелем агентский договор на поиск клиентов! Если мы обмениваемся договорами по эл. почте место заключения контракта какое указывать если я в Москве а он в Бухаресте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте.

Вы можете почтой подписать и отправить и он также отправит подписанные и можете спокойно работать. Налоговый агента кого прописали в договоре?