Закон по которому проводится обучение в автошколе. Хочется знать свои права. Если можно со ссылкой. Спасибо.
₽ VIP

• г. Москва

Закон по которому проводится обучение в автошколе. Хочется знать свои права. Если можно со ссылкой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Специального закона об автошколах не существует - на них распространяется Закон РФ "О защите прав потребителей". Более подробно о сдаче экзаменов Вы можете посмотреть здесь:

Подробнее ➤