Приобретение дома по субсидии в Судогодском районе и покупка недвижимости во Владимире - Как уменьшить площадь и оставить собственником только ребенка?

• г. Владимир

Приобрели по субсидии дом в Судогодском районе. Собственники дома я, муж и дочка 6 лет.

Сейчас дом хотим продать и приобрести во Владимире с меньшей площадью и сделать собственником только ребенка.

На данный момент в доме у дочки 1/3 доли от общей площади в 55.5 кв. м. (18,5 кв. м.)

Во Владимире хотим дом купить 20-25 кв.м. Возможно ли это? Или нужно покупать дом не менее 55,5 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

ПОлучите разрешение опеки