Как оформить субсидию при отсутствии прописки и декретном отпуске для семьи из 4 человек?

• г. Омск

Зравствуйте подскажите пожалуйста если я не прописана в квартире и 1 ребенок то же не прописан т е вместе с мужем имели я право но сейчас я в декретном отпуске всего нас 4 человека оформлениию субсидиюи если я имею то какие документы нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всё что Вы здесь описали - понятно только Вам самой. Вы обратились на сайт юристов, а не ясновидящих. Поэтому гадать и домысливать здесь ни кто не будет.

Попробуйте позвонить своему участковому врачу и рассказать - где у Вас болит. Даже не сомневаюсь, что Вы прекрасно понимаете какой получите ответ.

Так почему Вы считаете, что в юриспруденции всё просто и ясно без лишних слов???