Как вернуть деньги и расторгнуть договор при проблемах с снятой квартирой?

• г. Тверь

Поскажите! Я решила снять квартиру и обратилась к посредникам. Они взяли плату за свои услуги. Позвонив по первому номеру хозяйка сказала подъехать к семи, но прождав её я не дождалась, а тел выключен. Позвонив в агенство они сказали, что предложат варианты комнат с п проживанием соседей, но мне это не нужно. Как мне расторгнуть договор и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

написать претензию, потом в суд