Я зарегистрирована как ИП,но деятельности не веду.. Сама работаю на предприятии

• г. Челябинск

Я зарегистрирована как ИП,но деятельности не веду.. Сама работаю на предприятии, которое делает отчисления в ПФ с моей з/п.Как ИП я ежегодно делаю взносы в ПФ.Должны на предприятии в этом случае с меня высчитывать меньше процентов с з/п?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должны

Дополню, что с Вас никто ничего не высчитывает. Предприятие осуществляет Ваше страхование за счет собственных средств. А Вы как ИП платите туда же самостоятельно так как Вы в одном лице и завод и пароход.