Меня интересует могу я не платить кап ремонт и что мне грозит? Спасибо.

• г. Тольятти

Меня интересует могу я не платитькапремонт и что мне грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы можете не платить, но с вас сумма долга будет взыскана принудительно в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Тамара. У мен, на работе выявили недостачу в размере 67000, потребовали расписку, но я не могу заплатить такую сумму сразу. Грозят судом, что мне грозит? Спасибо.

Меня интересует вопрос: Чем грозит работодателю черная зарплата? (индивидуальный предприниматель) Интересует статья и штраф на 2014 год. Спасибо.

Меня интересует вопрос, что грозит человеку который сломал мне челюсть в 3 местах?

Меня интересует что мне грозит если я с сотрудником ппс общался на ты и что мне грозит если я более 90 дней нахожусь не в своем городе.

Что мне грозит, на меня подали в суд по рассписке сумма 168000 рублей, подтверждение оплаты в 86000 у меня есть. Не смогу выплатить всю сумму сразу, грози ли мне условное? И что вообще грозит? Спасибо.

Меня интересует вопрос, что грозит за подделку международного сертификата IELTS? И как они могут привлечь меня к отвествености?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует куда я могу обратиться по защите своих прав? Дело в том, что я купила подделку (туалетную воду) в интернет магазине. Естественно, никаких документов и права на торговлю у них нет. Что грозит этим нелегальным торговцам и кто мне может помочь в данной ситуации? Заранее, спасибо.

Меня интерисует вопрос что грозит моему супругу по ст.158 чт 2?

Утро доброе! Звонят мне из банка, грозят забрать имущество, в связи с неуплатой долга, но имущества на меня никакого не записано! Что они могут сделать и грозит ли что-нибудь моим родителям! Спасибо огромное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение