Оплата абонентской платы за неиспользуемый телефон Ростелеком - законность начисления пени и необходимость оплаты

• г. Владимир

На протяжении 2-х лет не пользуемся телефоном ростелеком, но абонентская плата взымается, три месяца не производилась оплата, начислили пени, должны ли мы оплачивать абонентскую плату. Если не пользуемся телефоном, и законно ли начислили пени?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если вы писали заявление о расторжении договора, то не законно

добрый день! Вы не расторгли договор, поэтому Вам и начисляют. Следует расторгнуть договор, тогда претензий к Вам не будет.