Способы уведомления судом истцу - что означает понятие Надлежащим путем уведомлено

• г. Москва

Какие способы уведомления судом истцу (телеграммой, заказным письмом, СМС, приглашением по телефону, направлением по электронной почте) включает в себя понятие Надлежащим путем уведомлено.

Ответы на вопрос (2):

Телеграмма, заказное письмо с уведомлением и описью вложения