Балконы в обледенении и проблемы с протечками - как решить ситуацию и в кому обратиться

• г. Осинники

У нас с 5-го по 2-ой балконы в обледенении, а весной и летом дожди заливают балконы и по стенам вода попадает в квартиры. С ЖКУ мы бьемся второй год ни каких устранений по этому вопросу от них не поступает. Что нам делать балконы замерзли и не открываются, подскажите куда обращаться и как написать претензию или ИСК. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Начните с жалобы в свободной форме в прокуратуру. После подавать исковое заявление о присуждении исполнения обязательств по устранению обледенения