Я 9.12.2008 года по случайности оказался участником ДТП... в котором меня признали правым...

• г. Уфа

Я 9.12.2008 года по случайности оказался участником ДТП... в котором меня признали правым... машину мою оценили.. и обязались выплатить 40 тыс. рыб в течении месяца... прождав пол года мне так не чего и не выплатили... я подал заявление в суд на страховую фирму (фирма Спасские ворота)... и суд вынес решение в мою пользу-выплатить мне страховку... я прождал еше 2 месяца но деньги так и не дошли... подскажите пожалуйста куда мне дальше обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Эмиль надо теребить судебных приставов исполнителей...зайдите к ним и спросите в какой стадии находится исполнительное производство по вашему делу...от их ответа зависят ваши дальнейшие действия