Могу ли я затребовать алименты от бывшего мужа в большем размере, чем он оплачивает сейчас.

• г. Тюмень

Могу ли я затребовать алименты от бывшего мужа в большем размере, чем он оплачивает сейчас. Сейчас он оплачивает 1 тыс рублей. К кому нужно обратиться в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Александровна,

не знаю всей Вашей ситуации, но вероятно возможно обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме и сумма будет больше.