Могу ли я обратно сдать в магазин товар купленный 17.10.15 FM модулятор, товаром не пользовались, упаковка заспанная не вскрылась.

• г. Устюжна

Могу ли я обратно сдать в магазин товар купленный 17.10.15 FM модулятор, товаром не пользовались, упаковка заспанная не вскрылась.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, если данный товар надлежащего качества (см. постановление правительства РФ № 55)

Нужны основания. Например, товар должен некачественный. Из Ваших слов это не видно. В любом случае можете с магазином договариваться ,если пойдет на встречу.

Если товар исправен, то просто так вернуть нельзя.