Заказываю сумку по большой скидке из-за границы, но менеджер требует паспортные данные. Нужно ли их предоставлять?

• г. Петрозаводск

Заказываю сумку через интернет (большие скидки). Товар якобы итальянский. Менеджер просит паспортные данные, которые вроде нужны для таможни, поскольку товар из-за границы. Однако посылки (от друзей) из Европы и товары из Китая получала ранее без предоставления таких данных. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете предоставить паспортные данные, риска нет