Возможность претензии наследницы-сестры на долю в квартире при наличии завещания

• г. Нововоронеж

У меня умер отец. Эго квартира зеленка на довно умершую мать оформлена, он давно вступил в наследство а его сестра нет он 25 лет живёт за границей и в Россию не приезжала, теперь умер отец и я наследник. Может ли его сестра претендовать на долю этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет