Как сократить платежи по алиментам и снизить процент?

• г. Москва

Судом назначены алименты 25% в размере 8600 т. р. я не где не работаю официально. Зарабатываю колымами в районе 15-18 т.р. .у меня 1 ребенок, а платить приходится 50% заработка. Куда мне нужно обратится чтобы платить меньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как Вы не работаете официально, Вам назначили алименты исходя из среднемесячного дохода по г. Москве.

После трудоустройства Вы можете обратиться в ССП с подтверждением своих доходов. Если исполнительное производство у них.