Как расчитывать алименты для моряка без подтверждения о его доходах и окончании контракта - вопросы для судебных приставов
₽ VIP

• г. Новороссийск

Может ли Судебный Пристав расчитывать сумму алиментов с моряка имея на руках только контракт, заключеный с иностранной фирмой перед рейсом. Но не имея никакого подтверждения о том, что моряк получал именно сумму оговоренную в контракте. И не имея даты окончания контракта.

Ответы на вопрос (2):

Артур Юрьевич,конечно может,трудовой договор на руках,сумма оплаты указана...нет проблем...