Что именно можно расценивать как чинение препятствий в проживании, могут ли это быть невозможные условия к проживанию

• г. Москва

Что именно можно расценивать как чинение препятствий в проживании, могут ли это быть невозможные условия к проживанию, моральное давление, уговоры?

С уважением, Алексей.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Самостоятельно указанные Вами условия не будут расцениваться судом как чинение препятствий в пользовании жилым помещением.

Уважаемый Алексей!

Созданием препятствий в проживании является создание условий, определяющих невозможность проживания лица (лиц) в жилом помещении или использованию его по назначению. Невозможность пользоваться своей собственностью, осуществлять свои права и обязанности в отношении недвижимого имущества в соответствии с его назначением и является препятствием в проживании. Однако, любые обстоятельства всегда должны подтверждаться соответствующими документами и доказательствами (акты, показания свидетелей и т.д.)

С уважением,

Михалева Наталья