1) 

Нужно ли заверять у нотариуса договор дарения денежных средств

Как правильно оформить договор дарения денежных средств и нужно ли его заверять у нотариуса?

1) 

Вам нотариус и составит правильно и заверит. Не занимайтесь самодеятельностью. Это чревато неприятностями впоследствии.

2) 

Есть несколько вопросов к вам, так как нужно смотреть что за сумма и валюта.

3) 

Все зависит от того, для каких целей и с какими условиями дарятся деньги. К нотариусу обращаться по закону не требуется, но он не окажется получить с Вас деньги в зависимости от суммы дарения. Можно ведь заверить этот договор подписями всех заинтересованных сторон и не отдавать нотариусу деньги ни за что.

Найти Юриста
юрист онлайн
Бычкова Н.В.
Отзывовза 24 часа
73
юрист онлайн
Каравайцева Е.А.
Отзывовза 24 часа
54
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
23
юрист онлайн
Перетрухин В. А.
Отзывовза 24 часа
23
юрист онлайн
Ермаков С. А.
Отзывовза 24 часа
22
юрист онлайн
Бовтунов С. А.
Отзывовза 24 часа
22
юрист онлайн
Злотникова Л. Г.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Бочарова Е. М.
Отзывовза 24 часа
20
юрист онлайн
Шулимов В. Г.
Отзывовза 24 часа
18
юрист онлайн
Смирнова Л.Н.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Егоров С. В.
Отзывовза 24 часа
14
юрист онлайн
Труш А. А.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Соловьев А.В.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Сушненков О. В.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Кузьминых С.В.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Фатеев М. В.
Отзывовза 24 часа
12
юрист онлайн
Воробьёв С. Б.
Отзывовза 24 часа
12
юрист онлайн
Лихошерстов И. И.
Отзывовза 24 часа
11
юрист онлайн
Каракулин В.А.
Отзывовза 24 часа
11
юрист онлайн
Колпачков С. В.
Отзывовза 24 часа
10
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение