Нужно ли заверять у нотариуса договор дарения денежных средств

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (3):

Вам нотариус и составит правильно и заверит. Не занимайтесь самодеятельностью.Это чревато неприятностями впоследствии

Есть несколько вопросов к вам, так как нужно смотреть что за сумма и валюта

Здравствуйте. Все зависит от того, для каких целей и с какими условиями дарятся деньги. К нотариусу обращаться по закону не требуется, но он не окажется получить с Вас деньги в зависимости от суммы дарения. Можно ведь заверить этот договор подписями всех заинтересованных сторон и не отдавать нотариусу деньги ни за что.