Правомерно ли изменение порядка предоставления льгот федеральным льготникам правительством Московской области?

• г. Балашиха

Моя мать федеральный льготник - участник ВОВ. Согласно федерального закона пользуется льготой 50% оплата жилого помещения и коммунальных услуг. За ноябрь 2009 года Информационно-расчетный центр г. Балашихи выставил счет со 100% оплатой жилого помещения и коммунальных услуг, ссылаясь на постановление правительства Московской области от 30.12.2008 г. № 1235/52 "Об утверждении порядка предоставления компенсационных расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области."

Имеет ли право правительство Московской области изменять порядок предоставления льгот федеральным льготникам?

Ответы на вопрос (1):

если ей будут перечисляться деньги на счет, то конечно 892652098768