Написал жалобу в Сбербанк на их действия, прошло больше месяца ответа нет. Что делать.

• г. Тамбов

Написал жалобу в Сбербанк на их действия, прошло больше месяца ответа нет. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

В конце ноября пришло постановление о наложении на меня штрафа за неправильную парковку я отправила им жалобу на неправомерные действия должностного лица прошло больше месяца ответа нет что делать дальше.

Может ли прокуратура не отвечать на мою жалобу на действия врачей больше месяца, при этом я подавала вперёд,но они заявили, что жалоба утеряна, я написала вторично, но ответа опять нет уже больше месяца.?

Написала жалобу в пенсионый фонд, прошло два месяца. Ответа нет! Я им позвонила, уточнить по поводу того, что сроки ответа на жалобу прошли. На что они мне ответили, что отправили мне ответ обычным письмом, без уведомления, о чем у них есть запись в журнале исходящей корреспонденции. Но я ничего не получала. Что мне делать?

Скажите пожалуйста я написала жалобу в областную прокуратуру и УМВД области на действия сотрудников полиции. Прошел месяц со дня подачи жалобы, а ответа нет? Что делать?

Я написал жалобу в порядке подчиненности на действия судебного пристава-исполнителя. Что мне делать, если уже два месяца нет ответа на жалобу?

Суд вынес определение об оставлении дела без рассмотрения, прошло 3 месяца, мне определение не выслали. Я написал жалобу председателю суда и вот уже прошел месяц, ответа нет. что теперь делать?

Я взыскатель сдала заявление с исполнительным листом в сбербанк 06.04.2017 прошло уже более 10 рабочих дней. Написала письменное обращение 21.04.2017, зарегистрировали, написали ответ придет по смс через 6 дней. Жду ответа. Есть ли сроки ответа по исполнительному листу? У должника-физическое лицо, счет открыт в сбербанке. Что делать? Как правильно действовать, что бы был результат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если надзорная жалоба была отправлена в верховный суд, прошло более 6 месяцев ответа нет, написал, заявление по поводу жалобы, получил ответ с верховного суда, что такой жалобы не было, а с подачи самой надзорной жалобы уже год прошёл, ?

Скажите пожалуйста в адрес старшего судебного пристава была отпралена жалоба на судебного пристава о бездействии. Мне пришло уведомление что они ее получили. Прошло больше месяца никакого ответа я не получила. Жалоба была подана на то что судебный пристав не передал по территориальности исполнительный лист. Прошло более 2-х лет, как лист находится у них. подскажите что мне делать, и правомерны ли действия со стороны старшего судебного пристава? Что мне делать дальше? Заранее спасибо за ответ.

Куда обратиться на бездействие краевой прокуратуры? Написал в прокуратуру жалобу на работу судебных приставов. Ответа не получил. Прошло уже больше месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение