Исследование - Есть ли в Москве Европейская Юридическая Служба с консультациями по телефону и покупкой годовой карточки?

• г. Новосибирск

Существует ли Европейская Юридическая Служба в Москве, юристы которой консультируют по телефону (я живу в Новосибирске). При этом нужно купить карточку за 4,5 тыс. руб., чтобы пользоваться услугами юристов по разным вопросам в течение года?

Ответы на вопрос (1):

Может, конечно и существует. Но кто Вам гарантирует качество услуг?