История одной многодетной матери - 10 займов, 5 кредитов и кредитные карты. Как справиться с долгами при работе учителем и борьбе с судами?

• г. Дюртюли

Я уже вам написала. Что у меня 10 займов.5 кредитов и еще есть кредитные карты. Я работаю уже 28 лет, без декретного отпуска, учительницей домашнего обучения, работаю с детьми инвалидами, Закон о банкротстве мне совсем не нравится. Банки некоторые подали в суд, из зарплаты удерживают 50%.У меня есть дочь несовершеннолетняя, учится в колледже. Как мне быть в данной ситуации, еще бы год перетерпеть, потому что дочь заканчивает учебу.

Ответы на вопрос (1):

Просите реструктуризацию, подавайте заявления в суд о рассрочке платежа, просите уменьшить пени, штрафы, неустойку. по ст.333 ГК РФ. Что здесь еще можно посоветовать. ...Только так...