Расчет компенсации за неиспользованный отпуск при уходе сотруднице с учетом периодов административных отгулов

• г. Дзержинск

Как рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении сотруднице. Была принята 01.10.14 уволилась 24.11.15 За этот период 3 раза была в административном (за свой счет). Общая продолжительность административных 212 календарных дней. За весь период 6 месяцев отработаны полностью, один месяц декабрь 2014 (с 15.12.14 по 31.12.14 административный, до 15 отработала) в январе 2015 административный с 12.01.15 до конца месяца, до 12 были официально праздники). Я взяла сумму выплат за последние 12 календарных месяцев. На что я ее должна поделить? Пожалуйста подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста подскажите!

Если Вы бухгалтер, то зайдите на сайт Главбух - приведены примеры для бухгалтеров разного уровня образования и опыта.

Если Вы хотите , чтобы Вам произвели расчет , то милости просим на платной основе - рассчитаю Вам. Готовы оплатить, делясь своей з/п?