Исполнительный лист о немедленном восстановлении на работе - каковы шансы на такое решение суда и как оно осуществляется?

• г. Тамбов

Я получила исполнительный лист о восстановлении на работе в прежней должности. Судебный акт подлежит немедленному исполнению. Скажите, пожалуйста, всегда ли суд выносит такое решение: немедленное восстановление? Как это "немедленное" восстановление должно осуществляться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1) ДА - по спорам о восстановлении ВСЕГДА

2) это значит, что с момента предъявления ИЛ работодателю он ОБЯЗАН предоставить Вам рабочее место, выплачивать ЗП и реализовывать другие обязанности (см. ст. 22 ТК и трудовой договор)