Отказ в продлении лицензии на реализацию алкоголя - законность и возврат госпошлины

• г. Новороссийск

ООО подало пакет документов на продление срока действия лицензии на реализацию алкоголя по 4 торговым точкам. Пришел отказ на основании того, что на 2 торговых точках неполнота адреса. Законно ли отказать на все и возвращается ли госпошлина.

Ответы на вопрос (1):

Отказ не законен. Обжалуйте в арбитраж.

Есть практика.

УДАЧИ ВАМ