Организация и оплата похорон сына означает вступление в наследство? Сын брал кредит в 2006 году, умер в 2013 г.

• г. Москва

Организация и оплата похорон сына означает вступление в наследство? Сын брал кредит в 2006 году, умер в 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Нет , не означает вступление в наследство Банк вас терроризирует? Он не прав..