Может ли местное ДОСААФ внести мои данные на пересдачу экзамена по вождению по городу, если я у них не училась?

• г. Санкт-Петербург

Училась на права в другом городе, сегодня сдавала экзамен в ГИБДД по месту регистрации. Не сдала вождение по городу. Может ли местное ДОСААФ внести мои данные на пересдачу на вождение по городу, если я у них не училась (у них сформирована группа на экзамен, могут ли они меня туда внести)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А вам ДОСААФ тут и не нужен. Вам теперь напрямую в ГИБДД нужно обращаться

Спросить
Пожаловаться

Я сдавала экзамены на права, сдала теорию, автодром, вождение по городу нет, по вынужденным обстоятельствам уезжаю в другой город, можно дослать вождение в другом городе и получить права?

Вопрос касается пересдачи экзамена по вождению в ГИБДД.

В конце сентября 2021 году сдавал экзамен. Не сдала вождение в городе. Автошкола говорит, что повторный экзамен возможен только в конце декабря, поскольку в ГАИ не дают мест на пересдачу. В договоре с автошколой пункта о пересдаче нет. Скажите, правомерно ли поступает автошкола и что с этим делать?

У меня к вам такой вопрос, сдавала экзамен на водительское удостоверение, теорию и автодром сдала, город провалила, была пересдача 1 раз, тоже провалила, могу ли я вождение по городу сдать в другом городе, а не там где сдавала?

Экзамены по теории и вождению на площадке успешно сданы в г. Екатеринбург, где и проходила обучение. Вождение по городу не сдала. Сейчас переехала в другой город. Могу ли сдать экзамены по вождению по городу в другом городе? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Учился в автошколе в одном городе, изначально экзамен не сдал и переехал в другой город, спустя некоторое время подал документы на сдачу экзамена в другом городе, за вождение по городу инструктор потребовал 2000 рублей, а за экзамен 1000, теорию сдал, а вождение с первого раза не получилось, на вторую пересдачу инструктор по вождению сказал что не запишет больше и чтоб ехал задавать там где учился, законно ли это?

Так как я переехала учиться в другой город, соотвественно там и пошла обучаться на вождение. И так получилось, связи с вирусом, не было мест для сдачи, сдавала один раз и то не сдала город. В итоге я переехала обратно в своей город, и возможности кататься обратно для сдачи экзамена по вождению нет. Могут ли мне отказать в моем городе, по месту прописки, в принятии в школу доссаф? Остовы в дальнейшем сдать здесь экзамены.

Я прописана в г.красноярске и там же училась и сдавала на права. Только не сдала вождение по городу. Могу ли я сдать вождение в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошла обучение в ДОСААФ, но не сдала экзамен в ГИБДД (теорию), могу ли сдать теорию в другом городе, а вождение позже по месту жительства?

Сдал экзамен по теории в одном городе. Хочу сдать экзамен на город в другом городе. Разрешена ли сдача экзамена? Какие документы могут потребовать в гибдд?

Закончил обучение в автошколе сдал внутренний экзамен и теорию. От автошколы отправили на экзамен в ГИБДД. В ГИБДД сдал билеты и вождение на автодроме. Вождение в городе не прошёл. Позвонил в автошколу узнать когда следующий экзамен по вождению в ГИБДД по городу. Они стали требовать деньги за допуска в ГИБДД. Только я понять не могу законно ли это. Ведь у них я все

Экзамены я сдал. И документы об окончании автошколы мне не выдают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение