Может ли местное ДОСААФ внести мои данные на пересдачу экзамена по вождению по городу, если я у них не училась?

• г. Санкт-Петербург

Училась на права в другом городе, сегодня сдавала экзамен в ГИБДД по месту регистрации. Не сдала вождение по городу. Может ли местное ДОСААФ внести мои данные на пересдачу на вождение по городу, если я у них не училась (у них сформирована группа на экзамен, могут ли они меня туда внести)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А вам ДОСААФ тут и не нужен. Вам теперь напрямую в ГИБДД нужно обращаться