Какие мои права и обязанности в этом случае, к кому мне обратится из судебных инстанций.

• г. Краснотурьинск

10 ноября 2009 г моего сына сбила на пешеходном переходе легковая машина.

Со слов инспектора ГИБДД ребенок вышел на переход обходя автобус спереди, чем спровоцировал наезд на себя. На наше счастье сын не пострадал. В больнице провел 4 дня.

Но до сих пор ГАИ не предоставила мне никаких документов по аварии, я не знаю ни марку сбившей сына машины ни ФИО водителя. Однако сегодня, 19 ноября из ГБДД в детскую комнату милиции на меня пришло письмо в котором мне предъявляют обвинения в том, что я не выполняю свои обязанности по воспитанию сына. Я в растерянности. Какие мои права и обязанности в этом случае, к кому мне обратится из судебных инстанций.

С уважение, Геттман Елена.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на работников ГИБДД в прокуратуру. В суд пока не целесообразно.