Возможно ли выехать из России в Германию в январе 2016 года по старому паспорту Узбекистана, если срок его действия истекает только в 2017 году, и новый биометрический паспорт будет готов в я

• г. Москва

Смогу ли я выехать из России в Германию в январе 2016 года по старому паспорту Узбекистана. Срок старого паспорта до 2017 года. Т.к.мой новый биометрический паспорт бедет готов в январе и мне придется лететь за ним в Консульство Узбекистана в Германию. Выпустят ли меня из России?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет