Возможно ли выехать из России в Германию в январе 2016 года по старому паспорту Узбекистана, если срок его действия истекает только в 2017 году, и новый биометрический паспорт будет готов в я

• г. Москва

Смогу ли я выехать из России в Германию в январе 2016 года по старому паспорту Узбекистана. Срок старого паспорта до 2017 года. Т.к.мой новый биометрический паспорт бедет готов в январе и мне придется лететь за ним в Консульство Узбекистана в Германию. Выпустят ли меня из России?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана. Живу в Германии. В консульстве делаю новый биометрический паспорт, который будет готов после Нового года. Мне нужно улететь в Москву к мужу. Могу ли я въехать в Россиию по старому паспорту, срок его до 2017 года? Спасибо Вам!

Спасибо за ответ. Мой узбекский паспорт старого образца-обычны. Я в данный момент в России, в паспорте стоит печать российский-РВП (российское временное проживание до 2015 года) На руках билет в Узбекистан и обратно. Вроде в Узбекистане меняют паспорта на био. Могу ли я не менять паспорт, и лететь обратно в Россию по обычному паспорту, пропустят ли меня в аэропорту. И ещё если надо мне менять паспорт, то как быть мне с билетами купленными по старому паспорту?

Мой паспорт на замене, мне 45 лет. Решили ехать поездом на юг. Есть ксерокопия старого паспорта. Могу ли я купить билет по старому паспорту, а ехать уже с новым. Ведь в новых паспортах есть отметка о старом паспорте.

Живу и работаю в РТ, имея вид на жительство и свое собственное жилье, паспорт Узбекистан. Жду ответа на получения гражданства. В Узбекистане до конца 2015 года меняют паспорта на биометрические. Я в Узбекистан не собираюсь. Нужно ли мне менять мой паспорт (зеленый) на биометрический, если срок действия паспорта 2017 год (мне в 2017 будет 45 лет)? Лилия. Казань. Спасибо.

Я - гражданин Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в консульстве Узбекистана в Новосибирске, не выезжая в Узбекистан? В какие сроки это делается? И до какого числа я должен успеть получить новый паспорт, чтобы не было проблем с властями Узбекистана? Спасибо заранее.

У меня вид на жительство с 2011 года. В январе мне пришлось выехать в Узбекистан (я гражданка Узбекистана). Там в настоящее время меняют паспорта на биометрические и из страны не выпускают по паспортам старого образца, поэтому мне пришлось поменять паспорт. В какой срок я должна отметить в ФМС новый паспорт.

Я - гражданка Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве в Москве, не выезжая в Узбекистан? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня паспорт старого образца, срок действия паспорта не вышел, имею вид на жительство РФ. Выпустят ли меня в узбекистан на границы или снимут с рейса? И какие нужны документы чтоб поменять старого образца паспорта на беометрический новый в узбекистане? И в течение кокого срока мне поменяют паспорт?

Каримов сказал что паспорта старого образца действуют до декабря 2015. В 2016 году с этими паспортами мы не сможем въехать в Узбекистан? Я получила паспорт 2010 и мне 55 лет. В паспорте написано (неограниченный срок действия) Что мне посоветвуете! С ув.

Я житель Узбекистана и занимаюсь вопросом получения гражданства России по программе переселения. Смогу ли я выехать через несколько месяцев в Россию по старому паспорту или необходимо для этого получить биометрический паспорт? Сегодня 3 июня 2014 г. мой телефон 99890 9542537

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение