Неудобства, вызванные подключением частными организациями генераторов в Крыму - как найти решение и получить консультацию

• г. Севастополь

В связи со сложившейся ситуацие в Крыму частные организации подключают генераторы. Однако некоторые подключат чуть ли ни целые мини подстанции от которых гарь двигателя и шум, как от взлетающего самолета мешает жильцам девятиэтажного дома, находящегося менее чем в ста метрах. Как поступить в этой ситуации и как связаться для консультации. Адрес дома г. Севастополь проспект Героев Сталинграда д. 36.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться конечно в администрацию города по данному вопросу, но поскольку у на ЧС. то вряд ли примут какое либо решение по данному поводу