Примирение с отцом - как правильно составить заявление и восстановить мир в нашей семье

• г. Краснодар

Мой отец бросился на меня с топором. Я вовремя убежала.. подскажите как составить правильно заявление о примирении.. так как он не даёт мне спокойно жить.. но он ранее примирялся в суде.. только с мамой.

Ответы на вопрос (2):

вопрос не корректный, вы не собираетесь его привлекать к ответственности?

Нет не буду привлекать.Я бы хотела примириться с ним.Какие что нужно для этого и как самостоятельно составить все заявления и ходотайства.