Неподходящие литые диски на машину - проблемы с продавцом и замена по параметрам и цене

• г. Калининград

Купил литые диски на машину. Продавец уверил меня, что они подходят под мою марку автомобиля. По истечению времени выяснилось (появился посторонний стук), что диски не подходят моему автомобилю по параметрам. Разговаривал с продавцом магазина, его предложение замена дисков на диски нужного параметра, но по цене дороже и не той модели. Могу ли я требовать диски такой же модели (в наличии их нет), только с моими параметрами и по старой цене?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию и жалобу в Роспотребнадзор.